Dispositivo de Proteção contra Surtos DC BRPV3-1000-20 para Sistemas Solares 1000V spd 1000v dc t1 t2
Certificado
China Britec Electric Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora
Dispositivo de Proteção contra Surtos DC BRPV3-1000-20 para Sistemas Solares 1000V spd 1000v dc t1 t2 Dispositivo de Proteção contra Surtos DC BRPV3-1000-20 para Sistemas Solares 1000V spd 1000v dc t1 t2
Imagem Grande :  Dispositivo de Proteção contra Surtos DC BRPV3-1000-20 para Sistemas Solares 1000V spd 1000v dc t1 t2
Detalhes do produto:
Place of Origin: China
Marca: BRITEC
Certificação: TUV/CB/CE/ROHS/ISO9001
Model Number: BRPV3-1000-20
Condições de Pagamento e Envio:
Minimum Order Quantity: 10PCS
Detalhes da embalagem: Cartão
Delivery Time: 15 days after receipt of deposit
Payment Terms: TT
Supply Ability: 1000000 per month
descrição
Nível de proteção contra tensão: 30,8 kV Formato: Plug-in Modular
Grau de proteção: IP20 faixa de temperatura operacional: -40°C~+85°C
Nome do produto: dispositivo de proteção do impulso da C.C. Estado de funcionamento: verde/vermelho
Material do gabinete: Termoplástico UL94-V0 Área de seção transversal (máximo): ² de 35mm
Destacar:
Protector contra sobretensões de corrente contínua para sistemas solares
Dispositivo de protecção contra sobretensões de 1000 V
Arrestador de sobretensão de 80 kA DC
Dispositivo de Proteção contra Surtos DC BRPV3-1000-20 para Sistemas Solares 1000V spd 1000v dc t1 t2 0
Dispositivo de Proteção contra Surtos DC BRPV3-1000-20 para Sistemas Solares 1000V spd 1000v dc t1 t2 1
Dispositivo de Proteção contra Surtos DC BRPV3-1000-20 para Sistemas Solares 1000V spd 1000v dc t1 t2 2
Descrição do produto:
Com um grau de protecção classificado como IP20, este protetor de sobretensão fotovoltaica oferece uma protecção eficaz contra objetos sólidos com dimensões superiores a 12,5 mm,fornecer um mecanismo de defesa confiável para componentes solares sensíveisO dispositivo é adequado para utilização em ambientes com um intervalo de umidade de até 95% RH, tornando-o versátil e adaptável a várias configurações de instalação.
Equipado com um nível de proteção de tensão de 3,8 kV, este dispositivo de proteção contra sobretensões solares limita eficazmente as sobrevoltas transitórias, salvaguardando painéis solares, inversores,e outros componentes críticos de danos potenciaisAo desviar o excesso de tensão para o solo, este dispositivo de proteção contra sobretensões ajuda a manter a estabilidade e a integridade de todo o sistema de energia solar.
Características:
  • Nome do produto: Dispositivo de protecção contra ondas de corrente contínua
  • Material do invólucro: termoplástico UL94-V0
  • Área de secção transversal (máximo): 35 mm2
  • Tempo de resposta: ≤ 25 ns
  • Intervalo de humidade: ≤ 95% RH
  • Intervalo de temperatura de armazenamento: -40°C~+85°C
Parâmetros técnicos:
Corrente máxima de descarga 80 kA ((8/20 μs)
Tempo de resposta ≤ 25 ns
Nome do produto Dispositivo de protecção contra sobretensões de CC
Intervalo de umidade ≤ 95%RH
Estado de funcionamento Verde / Vermelho
Grau de protecção Proteção IP20
Nível de proteção contra tensão 30,8 kV
Área da secção transversal (máximo) 35 mm2
Formato Plug-in Modular
Aplicações:
Ocasiões e cenários de aplicação do produto:
Personalização:
Atributos do produto:
  • Marca:BRITEC
  • Número do modelo:BRPV3-1000-20
  • Local de origem:China
  • Certificação:TÜV/CB/CE/ROHS/ISO9001
  • Quantidade mínima de encomenda:10 PCS
  • Detalhes da embalagem:cartão
  • Prazo de entrega:15 dias após receção do depósito
  • Termos de pagamento:TT
  • Capacidade de abastecimento:1000000 por mês
  • Formato:Plug-in Modular
  • Corrente de descarga máxima:80 kA ((8/20 μs)
Apoio e Serviços:
Dispositivo de Proteção contra Surtos DC BRPV3-1000-20 para Sistemas Solares 1000V spd 1000v dc t1 t2 3
Dispositivo de Proteção contra Surtos DC BRPV3-1000-20 para Sistemas Solares 1000V spd 1000v dc t1 t2 4
Dispositivo de Proteção contra Surtos DC BRPV3-1000-20 para Sistemas Solares 1000V spd 1000v dc t1 t2 5
Dispositivo de Proteção contra Surtos DC BRPV3-1000-20 para Sistemas Solares 1000V spd 1000v dc t1 t2 6